30 Nov

Завязка от измен – Эгильет

Еще со времен Средневековья известно такое явление, как Эгильет. Это загадочное слово часто встречается в книгах. Что же это такое?

Элементарное с точки зрения средневековых магов (да и современных тоже) воздействие на мужскую сексуальную силу, имеющее еще одно распространенное название – «завязка от измен».

Не секрет, что сексуальная энергия – наиболее подверженный воздействию элемент энергетики любого человека в силу своей крайней лабильности и уязвимости. Мужчину (реже женщину) несложно ограничить в буйстве сексуальных проявлений, если это кому-нибудь нужно, с помощью ряда магических приемов и воздействий.

Как и в практике приворотов, Эгильет бывает Белый и Темный. Но учитывая, что мы не собираемся касаться Светлых сторон Силы, мы поговорим о Черном или Темном Эгильете.

Мнения практикующих магов об этом явлении двоякое. Некоторые воспринимают Эгильет чисто практически и называют его профилактикой измен. Но многие, вероятно, более опытные, специалисты убеждены, что это – жесткое управление волей мужчины, ограничение его сексуальной активности, без которой мужчина вроде и не мужчина вовсе.

Давайте разберемся, как работает Эгильет. Если обряд проведен качественно и со знанием дела, то некий мужчина посвящает всего себя, свои помыслы, энергию и сексуальные возможности исключительно на заказчицу обряда. Никакие иные женщины для него больше не существуют, какие бы они ни были золотые-серебряные-распрекрасные-сексуальные. Итак, заказчица, даже если она похожа на маневровый тепловоз, может быть абсолютно уверена: она у своего избранника – единственная и неповторимая.

Но если обряд проведен небрежно или допущена ошибка (а ошибками щедро пестрят описания обряда, которыми напичкан современный Интернет!), то мужчина сможет серьезно пострадать. Не всякому удается справиться со своими новыми ощущениями – еще вчера его радовали многие женщины, он с удовольствием смотрел по сторонам на загорелые ножки и глубокие декольте, – и вдруг – «как по волшебству!!» – все это ему становится не интересно. Мужчина не знает, что попал под влияние ведьмочки-недоучки или мага-шарлатана, и совершенно искренне полагает, что с ним случилась беда. Куда девались его мужские способности? Что происходит с эрекцией, либидо, самооценкой, например…? Результат – бегание по врачам, угнетенная психика, нервные расстройства, возможно – даже лечение, только усиливающее «эффект»…

Однако надо отдать дамам должное: их нечасто беспокоят подобные «частности». Страшнее другой, обратно противоположный эффект неправильно наложенного Эгильета. А конкретно – пробуждение максимального буйства мужской энергии!

Будьте уверены – в этом случае Ваш мужчина не пропустит ни одной юбки, даже если та будет надета на чучело в огороде.

Однако все эти трудности меркнут перед соблазном спать спокойно, не контролируя своего мужчину ежеденно и еженощно. Особенно если в нем бушует генетика или психологическое отклонение «в ненужную» сторону, а этим страдает сейчас большинство мужчин. Вы сможете обрести покой, не вздрагивая каждый раз при сигнале пришедшей Вашему мужу смс, не глядя на часы, обижая его с работы, не пытаясь проникнуть в святая святых – в мужские клубы… Поэтому Эгильет не просто прекратит Вас в самую любимую, желанную и единственную, – вы и в самом деле станете такой, когда перестанете нервничать и тревожиться, обретете уверенность в своей привлекательности для своего мужчины и вообще просто успокоитесь.

Но чтобы достичь такого эффекта, Вам необходимо встать из-за компьютера и связаться со мной. Опытный практикующий маг ждет Вас!